Motorilla

Автосервис для Subaru
  • Промышленный проезд, 8/14
  • Промышленный проезд 550 м

Отзыв напишу ,несмотря на то, что лично знаю хозяина (Антона Антонова) и его личностные качества не вызывают сомнений в его порядочности.

Обращаться получалось в данный сервис пару раз

-первый лично (меняла масло ) ,рядом там была встреча и пока время тянулось заехала. По цене и качеству вполне приемлемо.

Написали рекомендации ,что еще бы не...

Обращаться получалось в данный сервис пару раз

Написали рекомендации ,что еще бы не мешало поменять и цены . Тут как то все на позитиве ,но опять же график работы не совсем был приемлем ))я понимаю ,что все люди и хотят отдыхать в вс ., но и в ремонт хочется попасть в выходные дни.

-второй раз ездил муж ,проблема была с проводкой , диагностировали проблему в крепеже аккума,нашли нужную деталь ...Муж зачем-то ляпнул ,кондер заправить( видимо забыл ,что мне его заправили на работе пару месяцев назад) ,ну хорошо проверили герметичность системы ,но зачем то заправили или сделали вид ,что заправили . Тут как бы негативчик ,да сами дураки(( но зачем делать ,то что не надо делать.

Вижу ,что поменяли режим работы до 21-00,это радует .

Успеха в работе и надо тем более в кризис ,людям лишнего не "набалтывать" .

ps не замечала за Антоном такого ,раз купил Субару будь готов платить не малые деньги