Motorilla

Автосервис для Subaru
  • Промышленный проезд, 8 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 600 м

Обслуживалась только в этом сервисе с момента покупки авто, примерно с 2011 до 2014, раньше все очень нравилось, все объясняли, рассказывали, советовали и главное спрашивали, какие работы делать, какие нет, после последней поездки в этот сервис желание туда ездить пропало. Стоимость работ с момента консультации до момента оплаты постоянно росла, в конечном итоге выросла на 10 000, больше всего возмутило, что не озвучив стоимость меняют детали (перегорела одна ксеноновая лампа, они прекрасно видели, что у меня стоит недорогой ксенон, двух ламп у них не было, они поменяли одну (свет причем у ламп разный) и после замены озвучили стоимость этой оригинальной лампочки в 3500 руб., Никогда еще в этом сервисе мне не предлагали запчасти б/у, так как нового генератора у них в наличии не было, согласилась на их уговоры и поставили б/у генератор, оплата соответственно без чека и никакой гарантии, через 3 месяца пришлось снова менять генератор на новый. Антон научите грамотно работать с клиентами ваш персонал. Желание обслуживать авто в вашем сервисе полностью пропало.