Motorilla

Автосервис для Subaru
  • Промышленный проезд, 8/14
  • Промышленный проезд 550 м

Очень не порадовал сервис. приехал со стуком в подвеске. Машину мучали около 5 часов, переставляли колеса, кардан, дифференциал. В заключении предложили снять и перебрать коробку!)))) За свои услуги взяли 1500 рублей. Причину не нашли. Больше ни ногой к таким "профессионалам"
PS проблему решили официалы - правая граната.

• Здравствуйте! Мы прощались с Вами не со словами "давайте залезем в коробку", а с напутствием, что в данном состоянии невозможно найти причину стука. Никто не предлагал лезть в коробку, было сказано "может это и акп". А также были произнесены слова," что когда звук станет более явным, мы без проблем выявим причину и заменим необходимую деталь". И нам было неудобно перед Вами за то, что не смогли помочь. Сумма 1500рублей явно меньше того объема работ, произведённых с Вашим авто. Вы с нашими доводами согласились и не высказывали недовольства.
    А что касается официалов, им достался автомобиль с уже явным звуком, плюс Вы им рассказали, что уже сделано и проверено, соответственно они легко выявили причину и устранили её. Так что по нашему мнению, Ваш отзыв не совсем справедлив, а в большей степени говорит о Вашей нетерпеливости.

• я не понял за что деньги то взяли?по факту ничего не смогли найти, значит работа не выполнена?вы так могли и весь авто до винтиков разобрать, а потом предьявить цену типа мы же разбирали... Нее теперь сюда свой Субарик точно не привезу