Мотошкола №1

Александр Смирнов написал 2 отзыва об этом месте

Ну, вот сегодня был день экзамена , фото к сожалению я не делал , сдали все , хочу выразить безмерную благодарность инструкторам Вячеславу и Аремию за то , что поддерживали в моменты паники всех своих курсантов . Сложилось впечатление что приехали не на экзамен , а в уютную , добрую компанию )) если вы хотите научиться управлять байком , а не просто сдать на права , то мотошкола #1 - правильный выбор , очень рад что попал именно в этот коллектив , очень хотелось бы поддерживать отношения и обязательно буду ездить в гости ))) Спасибо всему коллективу Мотошколы #1 ! Продолжайте в том же духе !

Саша, мы в свою очередь, хотим сказать тебе спасибо за настроение и упорство в обучении)