• Екатеринбург, Экспо бульвар, 2 — 3 павильон; терминал 4

Инструктора, заработавшие добрую репутацию этой мотошколе там уже не работают. Они основали собственную мотошколу. Я занимался еще с ними и когда они ушли - у меня осталось два занятия из курса. Мотошкола №1 не предприняла попыток связаться со мной для прояснения ситуации.

ЗЫ. Инструктор у которого занимался - откатал добровольно со мной два...

ЗЫ. Инструктор у которого занимался - откатал добровольно со мной два занятия... но это уже другой отзыв, на другую организацию)

• Уважаемый Евгений. Укажите даты вашего обучения и кто был вашим инструктором.

• Уважаемый Евгений. Судя по документам, которые вы выложили в VK на своей страницы (скриншоты имеются), вы проходили обучение в Арамилском учебном центре в 2017 году. Мотошкола 1 не работает в Арамиле. На данный момент вы проходите доп. обучение в Мотостаде PRO. Какие у вас вопросы к Мотошколе 1? Желаем успехов.....

• Ваша мотошкола предоставляла курсы для имеющих категорию А с целью повышения уровня навыка. Если вы в вк смотрели , проводили расследования, товарищи детективы, могли бы для начала в личку спросить

• Вопрос остался без ответа- кто был инструктор?

• Вячеслав Пушкарев. Заниматься я начал в первой декаде апреля этого года примерно. Откатал одно индивидуальное занятие , потом купил целый курс за 8 тысяч (сейчас нету в списке услуг) на 5 часов . 3 часа откатал , потом случилась вся эта фигня внутри вашего коллектива, потом Мотошкола №1 тупо на меня забила. Зато Слава не забил и в своей школе докатал со мной курс. Ни при индивидуалке, ни при покупке курса мне даже чека вашей организацией выдано не было, что так же не красиво со стороны организации.

• И да, то что я на данный момент повышаю уровень своего навыка управления мотоциклом в школе MotostudyPRO, не отменяет того факта что начинал я это с инструктором пока он работал в рамках вашей организации. Деньги я заплатил организации Мотошкола 1 а не Вячеславу лично "мимо кассы". И если вам еще есть что сказать - пишите в личку на страничку VK. У вас получилось найти запись от 7 октября 2017 года с фото моего ВУ и свидетельства, значит и написать сможете. Для открытой аудитории я все сказал. И все правда. И вашей организации уже от этой правды не деться.

• Уважаемый Евгений. Правда заключается в том, что оплатив курс вы начали обучение у Вячеслава. Это значит, Вячеслав согласовывал с вами индивидуальный график, далее только он знает сколько часов он с Вами откатал. Информация по вам от него не была передана, это значит, он либо с вами закончил программу либо про вас забыл. За период работы в Мотошколе1 и не качественный подход Пущкарева приношу свои извинения. Делайте правильные выводы...

• Уважаемый Алексей! Вы выбрали очень сомнительную тактику, перекладывать ответственность за внутренние процессы компании, которой Вы руководите, на Ваших наемных и уволенных работников. По всему вышеизложенному могу пояснить: В Мотошколе #1 была введена программа Яклиент, которая позволяла отслеживать всех клиентов и контролировать часы занятий. Для этого, Алексей, Вы её и вводили, если я не ошибаюсь. То, что Вы приняли у нас текущие дела и не позаботились о клиентах, которые оплатили Вам услуги в полном объеме, возможно, ставит под сомнение Вашу компетентность как руководителя и инструктора данной организации. Свои обязанности во время работы в мотошколе#1 я выполнял качественно и без нареканий, о чем говорят отзывы на флампе до апреля 2018 года. С Уважением, Пушкарев Вячеслав.