• Екатеринбург, Экспо бульвар, 2 — 3 павильон; терминал 4

Дорогие друзья, я не советую вам эту школу. Они были одной из лучших мотошкол, пока там были профессиональные инструктора Андреев Артемий и Пушкарев Вячеслав. Собственно на их имена и их профессионализм и шли в эту школу. Но после того, как они ушли, в школе творится бардак! Права, которые мы должны были получить еще в апреле-мае месяце, мы не получили до сих пор. Отличный предлог все сваливать на ЧМ2018, но вы знаете руководство школы не заинтересовано в успехе учеников и сдаче ими экзаменов. Иначе предпринимались бы всевозможные варианты, вплоть до выдачи документов и самостоятельного похода в ГАИ курсантов, хотя такие преценденты были по инициативе курсантов и эти ребята быстрее получили свои водительские удостоверения.

Помимо непрофессионализма Алексея хотелось бы еще отметить его античеловеческое отношение к другим.

Одним словом впечатления о школе остались негативные и сожаления о потерянном времени, но как говорится: Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.

Желаю мотошколе#1 исправить свои косяки, подобрать квалифицированных инструкторов и вернуть себе статус той мотошколы, которой они когда-то были.

• Когда человек скрывает свое имя за названием доброжелатель, это о многом говорит!

• Имя сути дела не изменит. Вы надеетесь, что я один такой. Подождите, еще не один будет отзыв. И поверьте имена тут не играют роли, играет роль лишь то,как вы исполняете свои обязанности. Вы сами прекрасно знаете свои косяки и не надо делать вид, что у вас все прекрасно. Меняйтесь, это для вашей же школы будет лучше.