MOY DOM

• Ленина проспект, 62/9 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Генеральская 330 м
Сергей Цуркан написал 2 отзыва об этом месте

Отличный хостел.
Вполне достоин, чтобы тут остановиться.
Хостел занимает трехкомнатную квартиру на первом этаже жилого дома.
В интерьере обыгрывается тема дерева - самодельные двери из бруса, "укрепленные перекрытия" под потолком, самодельные деревянные кровати, полки-вешалки. Выглядит всё довольно просто но стильно.
В хостеле три комнаты - две...

Отличный хостел.
Вполне достоин, чтобы тут остановиться.
Хостел занимает трехкомнатную квартиру на первом этаже жилого дома.
В хостеле три комнаты - две общих, один "люкс" на двоих.
Мы останавливались в люксе - 1500р за ночь. Две кровати, столик, телевизор! (правда бытовая антенна и всего 5 мутных каналов). Белье вполне новое и чистое.
Два туалета, две душевых комнаты, так что очередей длинных нет.
Кухня вполне простая, даже минималистичная. Газовая плита, мелкий холодильник со стеклянной дверью. Посуда из Икеи (как обычно), но что порадовало - не самый бюджетный вариант (как везде) а подороже и поудобней. Это что касается столовой посуды. А вот с кухонной похуже. Ее крайне мало. Соседки варили при мне гречку в большой сковородке. Да и отсутствие электрического чайника смущает (ну не привык я газом пользоваться).
Удивило отсутствие тапочек. Посетил уже с дюжину хостелов - это первый, где нет общих тапочек. Хотя, тут было везде довольно чисто, так что ходил спокойно босиком.
Так что, вполне могу рекомендовать. Достойное место для проживания.

Сергей, огромное спасибо, за столь подробный и развернутый отзыв!
Дополнительные кастрюли уже куплены. Оперативность- наш конек. )
А тапочки можно попросить у администратора и он предложит вам общие или приобрести индивидуальные.
Возвращайтесь к нам снова, мы вас приятно удивим.)

• Сергей, огромное спасибо, за столь подробный и развернутый отзыв!
    Дополнительные кастрюли уже куплены. Оперативность- наш конек. )
    Возвращайтесь к нам снова, мы вас приятно удивим.)

• За оперативность - спасибо!
    А вот как раз насчет тапочек - я же и обратился, на что был ответ: нету!
    Да ладно, уже не важно. Просто имейте в виду, что как правило тапочки входят в стандартный "перечень услуг".
    А уж пользоваться общими или брезговать - это уже дело гостей.