Моя Посуда, ООО

Торговая компания
  • Проезжая, 9а лит У — 4 этаж
  • Дачная 850 м

Приобретал в данном заведении чугунную сковороду.
Нашел на сайте этой компании искомый предмет, сайт достаточно информативен, наполняемость на высоте, обратная связь присутствует.

Приобретал в данном заведении чугунную сковороду.
Но как всегда на белом фоне проступают темные пятна. Сделал заказ за неделю до своего визита, принимая во внимание что компания оптово-розничная специально поинтересовался у менеджера наличием на адресе терминала для оплаты - менеджер бодро заверил что все есть.
Представьте себе картину, когда у кассира узнаешь что терминала нет и не было, и расчет только наличными.
На мое возмущение о введении в заблуждении, менеджер "отморозился" как по факту разговора так и по информации по наличию терминала. Предполагаю что слова "мобильный терминал" для него означают калькулятор у кассира. Помимо этого менеджер еще начал и возмущаться по поводу предъявляемых претензий. Телепаться куда-то в поисках банкомата, нисколько не впечатляла, поэтому решил отказаться от покупки и больше не связываться с компанией у которой "беспамятные" или "малограмотные" сотрудники. Но
в машине в бардачке завалялась искомая сумма - вернулся оплатил, забрал но в душе остался неприятный осадок.
Но ассортимент товаров впечатляющий!