МоЯ ПРЕЛЕСТЬ

Салон красоты для детей
  • Красный переулок, 12 — 1 этаж
  • Динамо 190 м
  • Метро Динамо 100 м

Впервые пишу отзыв! Хочу предостеречь мам. Пошли мы в этот салон впервые (до этого были в другом), так как находится он недалеко от дома. Сыну 1.5 года. Пришли в салон - народа много, а места практически нет. В салоне - духота. На входе ни здрасте вам, ничего, а сразу администратор наехала, что не одели бахилы (объявление бы повесили). Зашли раздеваться - там диван, на котором уже сидят трое и шкаф купе, забитый одеждой. Сесть некуда, все друг на друге. Посадили малыша в машинку и началось. Во время стрижки мастер поранила ребенка ножницами!!! Хотя я сама придерживала ему головку и малыш сидел даже не шевелясь!!! Когда в конце стрижки я сказала мастеру, что челка кривая - она дооолго смотрела, в итоге согласилась, поправила, но в итоге все равно криво! За порез перед нами никто и не извинился. После стрижки лицо малыша ни обдули, ни смахнули волоски. Идите! Следующий! Может если бы впервые пошла - нормально бы отнеслась, но есть с чем сравнить, хотя тот салон попроще считается. Читала в предыдущих отзывах, что якобы с детками сюсюкаются, еще что-то - отвечу так: я вообще не уверена, что мастер знала имя ребенка! Даже слова не произнесла в его адрес за все время стрижки. Развлекала я сама (опять же в предыдущем салоне администратор всегда помогала мамам малыша увлечь). Администратору на вас после оплаты (кстати 600р стрижка обычная, не так уж и дешево) уже плевать (обычно и про акции всякие рассказывают и карточки скидочные предлагают, чтобы заманить,ну или хотя бы до свидания говорят)! Сервис отвратительный, стрижка кривая, поранили, к клиентам отношение ужасное - какой-то конвеер у них! Ни за что не вернусь и никому не советую!!!