МоЯ ПРЕЛЕСТЬ

Салон красоты для детей
  • Красный переулок, 12 — 1 этаж
  • Динамо 130 м

Добрый день!

Последние пять лет обеих дочерей подстригаю только в этом салоне. Всегда чисто, приветливо, добродушно.

Как постоянных клиентов узнают , всегда чувствую личное теплое отношение всего персонала.

Добрый день!

Также в салоне готовились к выпускному в детском саду. Без преувеличения и пафоса - ребенок был с самой эффектной прической при довольно простом платье, также был легкий (!!!) макияж и маникюр.

Конечно же и младшая хотела все тоже самое, что делали и для старшей. Кстати, маникюр младшей дочери был сделан, как бонус ( подарок) - бесплатно. что было довольно приятно.

Сама я также часто прибегаю к услугам салона. Ко всем корпоративам также готовлюсь здесь: укладка, профессиональный макияж, маникюр.

И последнее, несколько лет назад наша семья вступила в клуб "Моя прелесть".

Каждый год салон проводит праздник для постоянных клиентов. Это всегда очень приятное семейное мероприятие: в прошлом году мы пекли пиццу в Сысерти, катались на лошадях и помогали бездомным животным; в 2014 г - сажали своими руками деревья на Шарташе; в 2013 г- ходили на крокодиловую ферму и т.д.

Спасибо салону и руководителям. Так держать!