Мозаика

Центр развития личности
  • Бебеля, 120 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 550 м

Ходим с дочкой в "Мозаику" с 9 месяцев (сейчас на 2,6) и нам очень нравиться. Для сравнения были в нескольких других ШР - не устроили по разным причинам.

На занятиях Наталья (наш преподаватель) предлагает детишкам разные материалы для развития - постоянно что то новое, учат буквы, звуки и т.д. Второе занятие музыкальное - это в один день на неделе, а в другой творчество (поделки дают домой и не только поделки а например еще тесто или шишки и т.п), считаю очень важным, что подделки, рисунки и т.п. детки делаю полностью самостоятельно, педагог только направляет их.. Все очень хорошо обыграно и доступно.

Конечно ШР не исключает занятий с ребёнком дома, но в школе мы как минимум учимся взаимодействовать с другими, работать в группе.

Так же ходим на в "Мозаику" на программу "Сказка" или по другому 2 часа без мамы. Ранее проводила эти занятия также Наталья, сейчас - Мария. Пережевала за смену преподавателя, но зря. Ребёнок замечательно сошёлся с новым педагогом и с нетерпением ждёт новой встречи.

Единственное что бы я изменила - это расширила бы классы. когда детки начинаются бегать или танцевать им немного тесновато. А В ЦЕЛОМ - СПАСИБО "МОЗАИКЕ"!!!