Мозаика

Детский сад №573
  • Решетникова проезд, 10а
  • Решетникова 950 м

В садике главное что? Хороший воспитатель и адекватная заведующая! Дак вот воспитатель у нас не очень, 4 года промучились , а заведующая ни как на эту ситуацию повлиять не смогла! кормят в садике плохо. особенно запомнилась мне как родителю сильно подгорелая каша, вся в комках и суп из капусты. там была одна капуста и все, ложка стояла в супе. Еще очень интересно построены праздники. если ребенок не ходит в платную группу по танцам, он на празднике не танцует совсем. Английски вела раньше педагог, которая сама допускала в своей очень сильные ошибки и произношение слов отвратительное. Денег берут много, а толку 0.

Есть конечно и хорошие воспитатели, но их мало. Если уж Вас судьба свела с этим садиком идите на воспитателя

• а у нас новенькая воспитатель((( и мы в сад только пошли... уже страшно!!! а как там насчет поборов???

• Я могу сказать только про конкретного воспитателя, что не айс, про 3 могу сказать, что очень хорошие воспитатели, очень жалею, что не попали у ним. Поборы есть. Вступительный взнос, каждый год на ремонт группы, охрана, игрушки и прочее и все это прикрывается благотворительным пожертвованием. ну и конечно есть платные занятия, это уже по Вашему желанию! Главное что бы с воспитателем повезло!!! Удачи.