Мозаика, ООО

Кулинария
  • Кировградская, 36
  • Уралмаш 1400 м

Приятное место. В помещении на первом этаже располагается кулинария (касса №1) и прилавок с более капительной едой, а именно салатики, гарниры и сырое охлаждённое мясо разных животных на развес (касса №2).

Я обычно заглядываю именно в кулинарию. Она выделяется в первую очередь своими подробными ценниками, на которых помимо самих цен напечатан подробный состав блюда. Это очень удобно и распространяется не только на кулинарный отдел, но и на салатики\гарниры.

Ассортимент в общем-то привычный: от пирожков, до пирогов и самостоятельных десертов типа булочек с шоколадной глазурью или превосходных молочных коржиков, которые я покупал недавно.

К сожалению не встречал таких пирожных, как муравейник или "школьное", что без сомнений обидно. Зато можно с уверенностью сказать, что этой кулинарии ещё есть куда расти! :)