Мозаика

Студия кухни

Качественно, не дорого, быстро!

Качественно, не дорого, быстро!
Заказала угловую кухню с каменной столешницей и пенал 5 мая в студии кухни Мозайка" в ТЦ ,,Мега". Оплатила 50% от стоимости мебели. Срок готовности по договору - 10 июня, менеджер позвонил 31 мая, что уже заказ готов, нужно заплатить оставшуюся сумму и можно везти устанавливать (в Первоуральск). Привезли в согласованное время, собрали, установили (за сборку отдельная плата), на следующий день приехал замерщик столешницы. Её установили через 3 дня. Я в восторге! Super-кухня!!! Очень красиво и качественно!!! Все, как я хотела и по деньгам вышло ( даже с доставкой) намного дешевле, чем в Первоуральских студиях. Моя оценка - 5+. Всем рекомендую!
Впечатлила вежливость сотрудников, с кем довелось общаться. Приятно иметь дело с компетентными, порядочными и позитивными людьми. Подберут варианты на любой вкус, размер и кошелек. Отдельный респект - менеджеру Плеханову Виктору и сборщику мебели Сергею!

Желаю студии кухни ,,Мозайка" творческих успехов и процветания!!!
С уважением Любовь Николаевна (заказ № 5)

Спасибо за отзыв, желаем успешной и функциональной эксплуатации кухни!
P.S. Ваша кухня и вправду крайне приятная с технической и дизайнерской точки зрения, т.к. нет стыков у интегрированной раковины и каменной столешницы.

• Во сколько кухня обошлась?

• Здравствуйте, Kniaza!
    Мне кухня обошлась с 10% скидкой около 150 тысяч. В эту сумму входит:
    1) угловая кухня 2300 х 1570 (фасады МДФ, металлик);
    2) каменная столешница Samsung Staron с интегрированной (крепится снизу столешницы) мойкой Franke Aton 480 х 400 нерж ( 70 000 р);
    3) пенал (МДФ, металлик, Ш800 х В1100 х Г365, 8000 руб);
    4) фартук (МДФ, 8000 руб);
    5) сборка, доставка (Первоуральск, до подъезда), выезд специалистов (9400 руб).
    Можно сделать столешницу пластиковую ( у них есть отличный пластик ,,Дикий камень"), она обойдется в 5-6 тысяч (без мойки). Просто мне хотелось столешницу без стыков, а под камень будет 1 стык. Хотя это зависит от размеров.
    Советую Вам лучше подъехать в студию, там отличные спецы, образцы материалов, образцы кухонь. Обязательно подберут то. что надо на любой вкус и кошелек. Сделают эскиз и посчитают. во сколько обойдется кухня. Только лучше сначала определиться, какие шкафы, какие столы, какая техника и где будет, где будут проходить трубы. какие цвета в приоритете, сделать предварительный замер. А там останется только определиться с материалами и дизайнеру будет легче Вам что-то посоветовать и внести какие-то корректировки (не всегда наши желания совпадают с техническими возможностями). Согласитесь, что трудно угодить человеку, который не знает чего он хочет. В таком случае останется полагаться только на вкус и опыт дизайнера. В моем случае желания и тех.возможности совпали. Я просто в восторге и уверена, что Вы также будете довольны. Удачи!!!

• Спасибо большое за ответ:)

• Кстати, я очень хотела большую мойку, но сейчас думаю. что мне вполне хватило бы и 37 х 43 см. Пользуюсь в основном посудомойкой. Мне очень нравиться, что мойка крепиться под столом. Это очень удобно, но возможно только на каменной столешнице.

• Спасибо за отзыв, желаем успешной и функциональной эксплуатации кухни!