Мозаика

Студия кухни

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу студии кухни Мозаика и фабрики ВИП и К за прекрасную кухню Шампань-Пурпур! Все получилось функционально,
гармонично и красиво!
Дизайнера Ирину я лично благодарю за отличное дизайнерское решение, замечательный подбор материала
и цветовое решение, у Вас прекрасный вкус! Вы потрясающий
профессиональный дизайнер! Большое спасибо технологу Виктору за участие, мастеру Сергею и всем
ребятам за профессиональную сборку и чистоту, которую они оставили!
Маленький минус - забыли про наши трубы, пришлось резать шкафы. Но в итоге справились на отлично.
Мы с мужем от всей души желаем вашему коллективу процветания, финансового благополучия и всего самого доброго!!! Посоветуем вашу фабрику всем знакомым и
родственникам, оставим множество положительных отзывов в интернете! На фото прикрепляю то, что получилось.

Уважаемая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны столь симпатичной и удобной кухней! Насчёт фальшпанелей для труб мы заметку для проектировщиков на будущее сделали, спасибо.
Наилучшие пожелания, студия кухни "Мозаика"

• Уважаемая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Наилучшие пожелания, студия кухни "Мозаика"