Мозаика

Студия кухни

Очень рада, что за своей первой кухней обратилась именно к ним!!!!!))))Я искала хорошую кухню за недорого)) И нашла!!! Все очень понравилось, начиная с замера. Замерщик очень грамотно объяснил, что и как лучше разместить, посоветовал стол по типу барной стойки, за что огромное отдельное спасибо)))) Дизайнер Наташа помогла определиться с цветом кухни и самым сложным- это выбор фартука))). Кухня была готова в указанный срок. Доставка и сборка в один день. Ребята собрали быстро и качественно, объяснили что и как.
Очень понравилось отношение всего коллектива и интерес к клиенту и его желаниям! Рекомендую!!!!

Добрый день, Наталья Николаевна! Хотим сказать большое спасибо за отзыв и за рекомендации!
Всего Вам самого наилучшего!