Мозаика

Студия кухни

Заказывали намедни классическую кухоньку на этой фабрике (что лично мне важно, что салон кухонь от производителя). Персонал доброжелательный, изготовили и доставили в срок, сборщики попались хорошие (такой высокий молодой человек-брюнет). Так как цвет выбирали под итальянский орех с эффектом старения, получилось очень благородно, хотя по цене разница чуть ли не в 2,5-3 раза меньше, чем в той же Марии или Лорене, тем более ничего не говоря про Икею. Как говорится, возмущению нет предела, когда в таких местах объявляют ценник. А вот у меня же при этом в стоимость вошли доводчики на дверки и тандембоксы, подъемный механизм (гармошка) от блюма и толстая единая столешка с фактурой под камень.
В общем, спасибо большое, удачи и успехов!
Екатерина Сергеевна, ЖК "Университетский"

P.S. Очень ценим классический стиль исполнения гарнитуров, поэтому отдельное спасибо за фото!

• Екатерина Сергеевна, благодарим Вас за выбор! Мы прилагаем усилия, чтобы у наших покупателей была отличная заказная мебель по доступным ценам.