Мозаика

Студия кухни

Приобрели кухню и благодарны за техническую составляющую исполнения. Нам понравилось как качество изготовления (нет дефектов и т.п.) , так и подход к клиенту (быстро обсчитали онлайн заявку через сайт, дизайнер нарисовала цветной эскиз в нескольких вариантах, замерщик доработал проект прямо на месте). Хороший магазин недорогой мебели, дизайнер Ирина предложила море идей, огромный выбор фасадов и столешниц, выбирали две недели. В итоге вместо ярких модернов взяли белую классическую, стоит отметить хорошее наполнение: удобные полновыкатные ящички, релинги для полотенец, поворотная карусель в углу, высокие шкафы, столешница как каменная, доводчики. Цена кухни демократичная, если учесть что в других салонах считали намного дороже либо отзывы по сборке нехорошие. У нас же спокойно 2 мужчин собрали за день, переделывать не пришлось. Спасибо за отличную работу. Желаем побольше благодарных клиентов!

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и выбор, который сделали в пользу Студии кухни "Мозаика".

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!

Желаем долгой и надежной эксплуатации!