Мозаика

Студия кухни

Хочу сказать спасибо коллективу студии кухни Мозаика за прекрасную кухню! Дизайнер Ирина очень чутко реагирует на потребность клиента, учитывая все тонкости. Максимально быстро высылаются эскизы на утверждение. Отличная работа. Большое спасибо за терпение и понимание! Сборщики молодцы работают быстро , слаженно. Спасибо замерщику-технологу Виктору ,если бы не было точности в замерах , не было бы такого хорошего результата. Согласованность действий с дизайнером особенно порадовала. Впечатления положительные, хочется продолжить совместную работу в проекте с ванной. Уже спрашивают - кто изготовитель кухни-рекомендую смело! Те кто проживают в жк «МИЧУРИНСКИЙ» обращайтесь за индивидуальными проектами , все особенности наших квартир будут правильно учтены. Большое спасибо! Развитие и удачи!

Новоковская Юлианна жк «Мичуринский»

Насчёт установки сантехнических изделий приносим свои извинения, данный мастер уже уволен, сейчас сборку и монтаж осуществляют штатные квалифицированные специалисты с нашего производства.
Еще раз спасибо, что в отзыве прописали все нюансы, будем работать и доводить сервис "до идеала".
Нам было приятно с Вами работать из-за Вашей технической грамотности и вдвойне приятно было воплотить проект в реальность.
Всего Вам самого доброго!!!

• А что посудомойку не встроили?)

• Посудомойку не стала новую покупать. Поэтому так её и обыграли

• Пользуясь случаем, хочу написать дополнения к своему предыдущему отзыву.
    И обращаюсь к компании с претензией.
    После установки обнаружилось:
    1. Духовой шкаф выпадает из ниши. И даже после повторного вызова специалиста проблема не решена.
    2. Мойку и кран так де пришлось переустанавливать.
    3. Моечную машину подключили к спец.оборудованию для газовой колонки, которая дает нам отопление и горячую воду. В результате чего всю зиму занималась ремонтом газовой колонки и несла дополнительные финансовые убытки.
    4. Шкаф, который скрывает саму газовую колонку внутри вырезан как попало, что обнаружилось когда стали заниматься газовой колонкой.
    Предыдущий отзыв лично сама на сайт не писала.
    Но свои отзывы по замеру и дизайну сохраняю.

• Уважаемая Юлианна, спасибо за точный и ёмкий отзыв про все стороны приобретения и установки кухонного гарнитура!
    Всего Вам самого доброго!!!