Мозаика

Студия кухни

Выражаем благодарность Ирине за инженерный профессионализм , активное участие , заботу и качественную работу. Она оказала нам большую помощь своими советами как по выбору гарнитура , фурнитуры , так и по выбору цвета обоев и полов кухни. Понравилось что она предложила много вариантов эскиза и на компьютере мы смогли увидеть сочетание цветов самой кухни ,пола ,обоев фартука и мы смогли выбрать наиболее подходящий нам вариант. Еще до заключения договора , когда у нас возникали какие-то вопросы Ирина все подробно объясняла и перезванивала. К качеству материалов и сборки вопросов тоже нет, вживую смотрится здорово. Сроки соблюдены.
Спасибо за приятное отношение.
С уважением, Валентина Петкова

Валентина, здравствуйте!
Очень признательны Вам за отзыв и за фото!
Желаем Вам кулинарных успехов на Вашей новой современной кухне!
Всего Вам самого наилучшего!!!
P.S. Большой привет от замерщика, он просил передать, что у Вас очень красивый фиолетовый дизайн обоев на кухне. Хорошо сочетается с расцветкой гарнитура.

• Валентина, здравствуйте!
    Очень признательны Вам за отзыв и за фото!
    Желаем Вам кулинарных успехов на Вашей новой современной кухне!
    Всего Вам самого наилучшего!!!