Мозаика

Студия кухни

Огромное спасибо дизайнеру Ирине, ☺за подход и советы. Очень сложнач кухня у нас Ирина помогла определится с тем, что мне действительно нужно. Отнеслись с пониманием ко всему.

Отдельное спасибо Игорю за качественную сборку кухни☺ за кухню!

Кухня получилась супер и качество отличное!! Всем рекомендую.

СПАСИБО!! Коллективу студии "Мозаика" и...

Отдельное спасибо Игорю за качественную сборку кухни☺ за кухню!

Кухня получилась супер и качество отличное!! Всем рекомендую.

СПАСИБО!! Коллективу студии "Мозаика" и отдельное Ирине и Игорю.

Здравствуйте, Юлия!

Мы очень рады тому, что достаточно сложный проект с шахтами, ступеньками в стене и островом получилось технически грамотно проработать и Вы довольны. Кроме того, спасибо большое за фото, очень мягкий и освежающий дизайн гарнитура смотрится прекрасно!

С наилучшими пожеланиями, студия кухни "Мозаика".

• Здравствуйте, Юлия!

С наилучшими пожеланиями, студия кухни "Мозаика".

• А Вы Кухню заказывали по какому адресу? Просто здесь указан Сибирский тракт дублёр, 6 — 2 этаж,а на сайте Металлургов 87 (Мега)....может я сайт не тот открываю?

• На сиб.тракте в стройарсенале, второй этаж. сайт тот там просто адрес не правильный.