Мозаика

Студия кухни

Добрый день, студия кухни Мозаика! Мы довольны тем, что сделали заказ кухни у вас. Дело в том, что живем в г. Югорск, ХМАО, поэтому выбрать и заказать кухню по приличной цене, с достойным наполнением и доставкой очень сложно. Обратившись же в Мозаику, получилось удаленно согласовать все моменты, а именно цвет фасадов, столешницу, стеновой фартук, ящики-доводчики-петли-крепления. Удобно устроен сайт, наглядно представлены все материалы, из которых можно сделать выбор. Далее шли устные согласования и уточнения по телефону, вежливо и оперативно. Для меня важно, чтобы дизайнер мог доступно объяснить разницу между комплектующими, предложил выбор и аргументировал.
Из несомненных плюсов стоит отметить, что мы получили красивый цветной компьютерный эскиз и точный расчёт стоимости, по которому было всё понятно в плане материалов и цветов (фасады - оранжевые матовые, столешница светлые камешки, стеновой фартук под стекло, мягкие скругленные ручки). Далее заключили так же удаленно договор, получили все документы с печатями и ждали доставки в наш город. Кухню изготовили чуть раньше срока (просила к моему Дню Рождения, пошли на встречу). Самое главное, на что стоит обращать внимание, - это правильно выбрать транспортную компанию, тогда кухня приедет вовремя и со страховкой от ущерба. Теперь что касается качества изготовления - ничего не отклеивается, не отходит и нет повреждений, вкраплений на фасадах или иного брака, который доводилось видеть у друзей на кухнях. Механизмы и петли работают плавно, не щелкают и не скрипят. Надеемся на долгую и надежную эксплуатацию.
В общем, подводя итог, хочется посоветовать данную компанию для заказа кухни как из-за грамотного подхода к клиенту, так и из-за стоимости + функциональная часть + декоративная часть. И, как я писала выше, благодаря гибкости компании в удаленной работе и доставке в другие регионы.

С уважением, Павлова Любовь Николаевна, г. Югорск

Здравствуйте, Любовь Николаевна!
Мы очень ценим Ваш отзыв и уделенное время для его написания.
Пусть кухня достойно служит Вам долгие годы!
С уважением, студия кухни "Мозаика".