Мозайка

Студия дизайна
  • Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 90 м

Не понравилось отношение к посетителям. На простые вопросы о качестве печати, мужчина за стойкой стал нервничать и пустился в полемику о качестве фотоаппарата, знании искусства фотографии и прочем. Вероятно студия сильно загружена заказами, раз позволяет себе повышать голос при разговоре с посетителями.
О качестве печати ничего не могу сказать....

О качестве печати ничего не могу сказать. Поскольку образцы на стене не впечатлили, а заказывать в тот момент что-либо расхотелось.
Вопрос, к слову был простой "используется ли у них при печати специальное оборудование или просто цветной принтер", как в некоторых студиях академического.
Я считаю, что если менеджеру (он же и хозяин?) научиться справляться со своим гневом, то посетителей будет гораздо больше.
Попробую заказать фотографию, пока одну. Если качество будет приемлемым, пожалуй на грубость и хамство можно просто не обращать внимания.
На текущий момент посоветую обходить эту студию стороной, чтобы не портить летнее настроение. А потом посмотрим.
Всем добра!

• Уау! Отличный отзыв, спасибо, Иван!
    Что касается профессиональной техники для печати фотографий - можем предложить качество струйных принтеров- Epson L800 и Canon iPF670, что позволяет удовлетворить любой запрос по размеру фото - от 3*4мм до 610мм (по ширине) и до 30м в длину. Также не только на бумаге можем выполнить печать, но и на холсте, плотность которого 310гр/м.
    Если же вы имели в виду профессиональные фото-лаборатории для печати фотографий- то таких мы не имеем!
    А насчёт гнева менеджера за стойкой - каждый из нас человек, а не робот, выражение эмоций у каждого индивидуальное!
    А погода и действительно хорошая) - формулируйте свои вопросы правильно!
    И вам всего доброго!

• Всегда рад помочь. А девиз "формулируйте вопросы правильно!" можно повесить при входе. Обязательно к вам ещё зайду, должен же ваш сотрудник хоть кому-то эмоции выражать.
    Вообще, достойный ответ уважающей себя компании. Спасибо, что не проигнорировали.
    Добра вам.

• Кошмар просто... почитала отзывы и ответы на них... слов не могу подобрать. Хамство на высшем уровне! И видимо отвечает именно менеджер)))) или у всех сотрудников такой стиль общения?! Что то уже и не хочется к ним обращаться. Проще проехать подальше и обратится к профессионалам.