Mr.Burger

Кафе быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
alenka написала 2 отзыва об этом месте

Работаем в ТЦ КомсоМолл и часто едим здесь, вкусно и не дорого. Готовят правда медленно, складывается впечатление, что они там не чизбургеры делают, а ногти красят. Но после случая 03.01.2015 есть там даже бесплатно не захочется. Пришли позавтракать, заказали, оплатили, дождались, сели покушать и когда уже почти доели обнаружили в чикен ролле слизняка!! черного, примерно 2,5 сантиметра в длину, живого!!! После этой "находки" обратились к кассиру, она сразу "угадала" где мы обнаружили этот "бонус к завтраку", как будто это так и должно быть. Мило улыбаясь, она предложила нам заменить ролл на новый, мы естественно отказались. Вскоре вышел администратор, извинилась за инцидент и вернула нам деньги. Больше не посетим данное заведение, лучше покушать в Сабвее!

• Боже какой ужас!!!!(((( стало плохо просто после прочтения((

• Знали бы вы как нам плохо стало после этого, тем более что мы работаем в Комсомолле второй год и очень часто ели в этом кафе. Сейчас надеемся, что это единственный раз было, а то сколько мы за год могли съесть таких "бонусов", даже подумать страшно!

• А я к вышеуказанному кафе сабвей себе в удовольствии отказала, так как там работают личности не очень приятные внешне, с непонятными татуировками и туннелями в ушах, не хочу чтоб мой сын, брал пример с них, т.к. вообще не понимаю их направления и не знаю чем они занимаются в свободное время.

• Тату и туннели это их личное дело, захотели и сделали, взрослые люди, сами решают. А вот последняя фраза мне не понятна, "не знаю чем они занимаются в свободное время", а какая Вам разница чем они занимаются в свободное время? как это влияет на их работу? Категорически не согласна!!! Ребята хорошие, приветливые, отзывчивые, и по-моему не нужно заострять внимание на внешности человека.