Mr.Burger

Кафе быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
alenka написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживание просто ужасное! После случая, описанного мною 4.01. все-таки переборов себя, решила покушать здесь (еда то у них все-таки вкусная). Пришла в 3 часа дня, середина рабочего дня, заказала, подала пятитысячную купюру в ответ услышала "Ой, нет сдачи, откуда у нас такая сумма." Ответила "И что вы предлагаете мне теперь не кушать?" Ответ меня просто поразил "Ну, а я что теперь сделаю, у меня нет сдачи!" Офигеть просто, меня вообще не интересует есть сдача или нет! Клиент всегда прав! Пока медлительные повара приготовят, эти пять тысяч уже можно на десятирублевые купюры разменять, мы вообще-то в торговом центре, а не посреди леса. Так как сама работаю в ТЦ с покупателями, с деньгами, прекрасно знаю ситуацию, когда сдачи нет. Но ни когда не скажу клиенту простите сдачи нет, разменять деньги максимум 5-7 минут занимает! Не ожидала такого отношения от персонала данного заведения!

• Не согласна с вами! клиент прав, это да. но кассиры за прилавком тоже люди, и их понять можно,и прежде всего они вам ничем не обязаны, с 5000 редко где меняют, некоторые банки даже отказываются принимать такие купюры. а менять идти не разрешается, выходить с рабочего места запрещено.

• Ну в принципе вы конечно правы, не соглашусь только с тем что они ни чем не обязаны, элементарно принести свои извенения она должна была, а не просто сказать "А что теперь я сделаю, у меня сдачи нет".