Mr.Burger

Кафе быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
sussuna написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала отзывы про Мистер Бургер..... и решила тоже написать . В сентябре покупали в комсомолле в М Видео телевизор ( мы раньше часто посещали Комсомолл). Он у нас сломался и мы его привезли обратно. Пока нам оформляли документы мы решили выпить чаю. Подойдя к стойке Мистер Бургер на кассе обслуживал администратор кафе . Мы у нее попросили 2 чая и один мистер бургер. Она очень любезно предложила мне , я отказалась, объяснила , что не любитель этих булочек. Взамен мне было предложен чикен ролл, рассказала состав и этим меня раздразнила и я его заказала. Заказ мне кажется ждали не долго( пока ждали разговорились с Оксаной ( на бейджеке было написано это имя). Взяв свой заказ она нам мило пожелала доброго дня. Поели правда вкусно и сытно. СПАСИБО. Девушка которая пишет один негатив про это кафе: либо у Вас личная неприязнь к кафе, либо в жизни все ужасно. Вы сначала пишете часто здесь питались, так почему у вас не одного положительного отзыва , А как что-то случилось весь негатив свой и вылили. Я думаю администрация кафе не мало переживает за этот случай. И с 5000 тоже думаю погорячились.

• А какого вам было бы найти в еде слизняка? Как раз в чикен ролле кстати был. А о жизни моей далеко не вам судить, тем более по отзывам в интернете, бред..