Mr.Burger

Кафе быстрого питания

Занесла нелегкая нас на Уралмаш, да еще и в почти голодном состянии. Зашли в Окей, первое, что попалось на глаза - Мистер Бургер. Ну он, дак он.

Сразу с порога - неудобное меню: не расписаны напитки, что есть вообще.

Сразу с порога - неудобное меню: не расписаны напитки, что есть вообще.

На первый раз решили взять по недорогому бургеру, картошку и колу. Девушка за кассой была очень нейтральна, так сказать. Из двух заказанных бургеров позже оказалось, что один не могут сделать из-за отсутствия колец каких-то.

Ну и, собственно, еда. Ужасна. Бургер высотой 1,5 см, с булочкой из Окея, наверное, лист салата и очень-очень-очень жирная котлета, масло из которой заляпало всю салфетку. Картошка - что-то среднее между резиной и бумагой, вкуса картошки даже рядом не было. Кола - без вопросов, спасибо, что не разбадяжили.

В общем, если я еще хоть раз окажусь в этих краях - ни за что не зайду в это кафе. Аминь.