Mr.Burger

Кафе быстрого питания
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Весь день ездили с мужем по делам, потом заехали в ОКей за продуктами, поскольку весь день находились в разъездах проголодались. Зашли в мистер бургер. Название умиляет)) Выбор пиццы невелик..как нам сказали поскольку был уже вечер. Муж взял пиццу с ананасом и острую (какую точно не скажу), картофель по деревенски и куриную голень. Сказал что неплохо. Пицца на уровне пиццымии. Я взяла ролл с креветкой и свежевыжатый апельсиновый сок. Сок вкусный, а вот стаканчик не понравился. Был простой пластмасовый, а хотелось бы видеть бумажный с крышечкой и трубочкой (как для гозировки). Ролл был по мне. Креветка вкусная и сам он был такой лайтовый. Мужу очень понравилось что салфетки уже были на столе и в большОООм количестве, причем они были в контейнере из которого их можно доставать с двух сторон. Мы зашли часов в семь вечера, но персонал был приветливый. На столах чисто. Глядя на данное заведенение не думаешь о том, что поешь супер пупер, но перекусить можно. Для меня данное заведение наравне с сушивок (вроде там они :) - кафе на самом вверху) что в мегаполисе. Ставлю твердые 3 звезды, на 4 пока не тянете...но и 3 звезды тоже хорошая отметка - есть к чему стремиться. Развивайтесь, стремитесь к лучшему и тогда клиентов будет больше..