Mr.Cap

Сеть автокомплексов
  • Восточная, 51
  • ЦПКиО 340 м

Ранее для меня это была лучшая мойка, дорого но качественно. Теперь без подробного осмотра машину не забираю. Машина вечно в подтеках, могут забыть протереть зеркала или размазать грязь на приборке. Пользуюсь исключительно из за близкого расположения к дому (

• Уважаемый, Иван. Наша компании из всех сил стремится к качеству любых предоставляемых услуг...
    Мы очень хотим разобраться в ситуации, и максимально сгладить произошедшее. Мы очень качественно моем машины, и это миссия компании. Поверьте, этот отзыв будет учтен. Но просим вас связаться с нами, и обрисовать ситуацию более детально - мы найдем компромиссное решение. Можете написать здесь время мойки, день и марку машины, если неудобно писать лично. Искренне надеемся, что ваша обратная связь сделает нас еще лучше. И обещаем комплимент со своей стороны.

• Добрый день, номер машины м665ан, subaru. Машина есть у вас базе. Последний раз помывка прошла неплохо, я отдельно попросил администратора обратить внимание. предыдущие 3-4 включая двухфазную получились не очень. Оставались грязными зеркала, лобовое стекло изнутри, панель приборов, пороги. Какраз сегодня записался на 12:30 ;)

• Художник его знает как это получается, но с двух попыток машину не удалось помыть так, как это было раньше. Заехал как записывался в 12:30, на комплекс, сразу оплатил и удалился. Вернулись через часа полтора, машину уже выкатили, за что спасибо, но грязным осталось лобовое стекло под водительским дворником, низ передних крыльев возле порога, в салоне накладки порогов, низ бардачка и обшивка правой стойки в багажнике. Пригласили администратора, действительно, не мне одному видны проблемы. Договорились что домоют. Уехали снова на пару часов. По итогу косяки по салону домыли, все что снаружи без изменений. Причем во второй раз заметил низ бампера, клыки также остались немытыми. Я бы понял если бы этого не было видно, но это видимая часть машины, не вооруженным взглядом. При нас выезжал Mercedes g-klass, черный помыт идеально, мне кажется или это дискриминация? )))

• Иван, дискриминация - это очень плохо! :) Мы против. Человеческий фактор - вещь упрямая. Будем работать надо собой. Указали ли вы второй раз на огрехи мойки администратору?

• Конечно, мы вместе снова посмотрели, девушка развела руками, сказала что сделала какую-то пометку и в следующий раз прям вообще хорошо будет, но проблема не в следующем разе, а в целом, как держать уровень???

• Держать будем! Рекомендую обратиться напрямую к Эдуарду - он главный в моечном комплексе - и он нереально щепетилен в своей работе. Надеемся, что он устранит проблему раз и навсегда! ;)