Mr.Cap

Сеть автокомплексов
  • Восточная, 51
  • ЦПКиО 410 м
Vlad T написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать этой компании огромное спасибо ,они действительно профессионально подходят к уходу за автомобилем. Моюсь только здесь, за качество мойки могу не переживать, т.к. качественная химия в руках профессионала делает своё дело. Бывают и недочёты конечно, такие как например оставленный развод на кузове , либо пятнышко не дотёртое в салоне. Уберут сразу же , без всяких споров и доказательств своей правоты, как это любят делать на многих мойках, ну и понимать конечно надо, что та грязь с «современными» реагентами по которой мы ездим и пачкаем свой автомобиль не может отмыться так просто, в любом случае приходится прибегать как минимум к двух фазной мойки, и поверьте мне, человеку с многолетним стажем владения автомобилем, что мало какие автомойки справятся хоты бы на троечку. Желаю Вам только процветаний! Спасибо.

• Уважаемый Владислав, огромное вам спасибо! Мы, действительно, очень стараемся всегда, и читать такие комплименты волнительно и приятно! В следующий раз - черкните нам в личные сообщения перед поездкой к нам - а мы вам кофе!