Mr.Cap

Сеть автокомплексов
  • Восточная, 51
  • ЦПКиО 410 м

Мыла у данной мойки как то своего малыша, цена ну скажу так завышена, качество про него тут и не слышали, когда принимала авто коврики были просто пропылесосены( коврики тканевые и были грязные) а не постираны, у меня даже не поинтересовались стирать их или пылесосить. Дальше ещё интересней все что было на полу скинули на сиденье, но они даже не удосужились пропылесосить их( ещё и подтеки были по всей машине и зеркало не протерли как было грязное так и осталось. Конечно когда я показала пальцем на все их косяки они устранили, но впечатление было испорчено! Цена не соответствует качеству!

Добрый день, Anas­tasi­a.
Это очень нетипично для нас. Мы всегда выдаем клиенту чистый автомобиль. Отправьте, пожалуйста, в личку, марку и модель машины, дату обращения.
Сделаем все возможное, чтобы такая ситуация не повторилась.

• Добрый день, Anas­tasi­a.
    Сделаем все возможное, чтобы такая ситуация не повторилась.