Mr.Cap

Сеть автокомплексов
  • Восточная, 51
  • ЦПКиО 320 м

Автомойка мне понравилась, приехав однажды я в дальнейшем буду ездить только сюда, во- первых это даже не просто автомойка, а целый комплекс услуг по уходу за автомобилями, пока мыли мою машинку мне рассказали и показали всю технологию как моются машины на данной мойке, мало того можно видеть как моют машину,

во-вторых мне очень понравилось ,что...

во-вторых мне очень понравилось ,что мойщики работают быстро и качественно , я наблюдал весь процесс от начала и до конца, Так же подчеркну особое отношение к клиенту со стороны административного персонала, очень вежливые администраторы, и постоянно следят за тем как работают мойщики. Ожидания были оправданы. После мойки машина была сухая, а салон вычищен на совесть. Спасибо за вкусный чай!!!😊😊😊👍

Илья, Добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Ждем Вас снова!