Mr.Cap

Сеть детейлинг-центров
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Было и стало! Парни справились за 5 мин. и даже ₽ не взяли! Просто респект! Не буду писать как сделали, т.к. в похожих компаниях, какую только лажу мне не предлагали)) от наждачки, до оклеивания планкой за 2,5К, и окраски от 5К и выше! Толи специально, толи опыта маловато, читайте матчасть. Большое спасибо ещё раз ребята!

Работу по полировке и выправлению вмятины от чужой двери делали не слишком сложную, но сделали на отлично.

Хочу сказать спасибо, у меня возникла неприятность, выгнулось крыло у автомобиля, обратилась к данным ребятам и осталась крайне довольна! Легко дозвонилась, записалась очень быстро и сами работы заняли также малое количество времени, при этом еще и цена божеская!) Спасибо вам огромное еще раз!

Увидел свой старый отзыв о mr.cap. С тех пор видимо реально всё поменялось, в лучшую сторону. Сейчас регулярно мою авто у них, чаще всего экспрессом. Всё нравиться, моют хорошо, советую к ним обращаться. 5 баллов.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте