Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 230 м

Ребята, спасибо, отличное место и отличный формат! Прекрасная альтернатива ближайшему KFC (в который я никогда не заходил и не зайду, потому что это та еще капиталистическая помойка). У вас действительно вкусно, а особенно: чебуреки, манты, бульоны. Беда с салатами и уж сильно экономный интерьер - поэтому минус звезда :( Спасибо, что не возражаете заходить к вам на "пообедать" со стаканом прекрасного кофе от ваших соседей из Mybecup. Успехов и, пожалуйста, не испортитесь как это обычно бывает.

• Это Вам большое спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилось, пусть и не всё). Будем стараться не только не испортиться, но и сделать еще лучше. Ждем Вас снова.

• Хотя уже портитесь((. Солянка стала жидкой как страусиный понос. От чебуреков пахнет машинным маслом Лукойл после 30 тыс пробега по ХМАО. Сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста. Спасибо. На здоровье.