Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

С дочкой в воскресенье оказались неподалеку и голодные. Почему бы не зайти - подумали мы. Зашли. Камерное заведение, несколько столиков, стойка и непосредственно кухня. Размеры чебуреков маленькие и большие. Начинки - грибы, сыр, мясо и отдельно баранина. Два скушали прямо там и три взяли с собой. Готовят при тебе, масло прозрачное - меняют. Цены нормальные - большой 90 рублей, маленький - 50 вроде. Есть сладкие чебуреки - с малиной или абрикосом - не брали. Кофе - весь по 30 рублей, я его не пью - не знаю. Совет - с собой не берите, лучше кушайте там, вкуснее, когда свежие. Придем еще!

• Очень рады, что Вам понравилось! Согласны, что свежеприготовленное всегда вкуснее, однако мы будем дорабатывать упаковку на вынос, что бы чебуреки оставались максимально теплыми и вкусными как можно дольше! Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас снова!