Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Удобное место расположение этого заведения, внутри уютно, приятно, чисто Места мало, для длительного общения со своими знакомыми не очень подходит, а забежать перекусить очень приемлемо

От чебуреков не в восторге, брала мясные, начинки не сказала бы, чтобы много, маленькие чебуреки просто нет смысла брать, по большому счету они на "один жевок" (Цена считаю выше, чем вкус и содержание, 35 руб "красная цена ")

Зашли. чтобы побаловать и порадовать себя чебуреками, от них удовольствия не получили, а вот пиво понравилось Напитку я бы поставила 5 из 5

• Спасибо за оставленный отзыв и потраченное на него время, нам очень важно мнение наших гостей!

Изначально у нас в меню были только большие чебуреки, в них теста 100 гр и 100 гр начинки, уже позже по многочисленным просьбам посетителей мы ввели в меню чебуреки меньшего размера, в них идет 50 гр теста и 50 гр начинки, т.е. ровно в 2 раза меньше. В следующий раз обязательно попробуйте чебуреки большего размера.

• Согласен, маленький чебурек не позволяет по настоящему насладиться вкусом. Я за большие !

• Я теперь тоже