Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 230 м

Отличное место, где можно побаловать себя вкусными чебуреками! Чебуречная - хорошая альтернатива пиццериям и прочим заведениям общественного питания, ставшими в последнее время очень популярными. Совсем неожиданно заглянули семьей и не разочаровались. Каждый выбрал для себя чебурек по своему вкусу. Многообразие начинок и возможность выбрать большой или маленький чебурек, несомненно, радуют. В кафе предлагают: мясные, сырные, грибные и даже сладкие чебуреки на десерт. Кроме того, в меню заведения можно найти салаты, манты, кофе и т.п. Понравилось, что чебурек твоей мечты:))) готовят прямо на твоих глазах. Мы взяли маленькие чебуреки. Тесто тоненькое, начинки хватило. Ребята удивили быстротой приготовления чебуреков, внимательным отношением и добродушной обстановкой! Спасибо вам! Обязательно вернемся!

• Супер круто! Спасибо огромное за такой емкий и шикарный отзыв, прочитав, понимаем, что мы не зря занимаемся своим делом! Ждем Вас снова!