Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 230 м

Абсолютно случайно забежала вечером после работы, когда нужно было бежать дальше по делам и думала перекусить на ходу. Зайдя в пустое заведение, честно признаться, немного напряглась из-за отсутствия посетителей-но решила рискнуть, персонал приветливо улыбался, меню не из двух пунктов. (Кстати народ буквально за мной начал идти почти толпой, пока была там человек 7-8 пришло). Брала салат Цезарь, чебурек с мясом и кофе. Как уже было написано в отзывах-чебуреки восхитительны, теперь обязательно проходя мимо буду пробовать другие виды начинок. Салат очень порадовал-честно ожидала что будет капуста да парочка сухариков-ан нет, свежие овощи, замечательный соус и свежайшая вкусная курица. Про кофе- мне как любителю этого напитка- не впечатлило, но скажем так здесь ориентир не на кофе. да- свежее, да- зерна, тут без пререканий, но субъективно не самый лучший кофе (Хотя почитав прошлые отзывы, как поняла можно кофе с собой принести?).
В целом абсолютно твердая 5 из 5. конечно это не кафе, где будешь собираться с друзьями дабы посидеть, но еда на высоте, чистота и приветливый персонал! Молодцы!

• Большущее спасибо за оставленный отзыв, да еще какой! Прочитав, самому захотелось зайти))) Ваш отзыв - лучшая для нас награда! Над вкусовыми качествами кофе будем работать, и хотя мы запрещаем распивать собственные напитки в нашем заведении, всегда готовы пойти на исключение из правил) Будем стараться радовать Вас и дальше, ждем Вас снова!