Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Вышли мы с мужем после долгого шоппинга из Гринвича и подумали о том, что готовить не хочется и можно где-то быстро перекусить. И тут я вспомнила все прочитанные отзывы об этом заведении. И так я загорелась идеей именно здесь похомячить)
Пока мы неторопливо шли по направлению к этой чебуречной, я окунулась в пучину детских воспоминаний о чебуреках, которые ела в Севастополе. Ооо, вот это были чебуреки-рука дрожит, слюна бежит)))
Так вот в Mr.CHE чебуреки ничуть не хуже, а уж размеры такие большие, что можно роту накормить! Взяли на пробу с мясом, с картошкой, с сыром. Меньше всего понравился с сыром-хотелось бы там увидеть сулугуни(чтоб вот прям тянулся так сырок), но это сугубо моё личное мнение.
Так же есть выбор первых блюд и какие-то даже салатики. Отличное место перекусить на бегу. Так что я довольна, что мы всё-таки дошли в эту чебуречную)

• Добрый день, хотим сказать большое спасибо за оставленный наикрутейший отзыв и потраченное на него время, это лучшая реклама для нас и награда за нашу работу. Очень приятно, что вы преодолели такой неблизкий путь от Гринвича до нас, при том, что на вашем пути была еще одна чебуречная!) Над чебуреком с сыром будем работать, обещаем! Обязательно заходите к нам еще!