Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
prostojenka написал 2 отзыва об этом месте

Стараюсь пробовать бизнес ланчи в разных местах, вот привёл меня голод в этот мистер чебурек. По ценам классно, по внучонке супер классно, а по обслуживанию в таких маленьких заведениях, когда тебе приносят прямо за столик все - здорово! Опять же одноразовая посуда, но это я так придрался просто, такое заведение маленькое, так что ничего страшного👌

• Очень рады, что Вам все понравилось и огромное спасибо за оставленный положительный отзыв!!! Позволю себе сделать несколько уточнений:

- У нас предусмотрено, что покупатель сам забирает поднос с едой с раздачи, видимо Вы очень понравились персоналу, и Вам сделали исключение)

- Из одноразовой посуды у нас предусмотрены только бумажные стаканы под чай, кофе и т.д., так как покупатели часто берут напитки с собой, остальная посуда вся стеклянная. Подскажите, что из посуды Вам подали одноразовое, может быть персонал ошибся?

Еще раз спасибо за положительный отзыв, ждем Вас снова!