Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Считайте ваш заказ прежде чем оплачивать! Клиентоориентированность на нуле! 2 июня захотел чебуреков, зашел, заказал 2 с мясом и картошку. У них есть позиции 1 с мясом - 50р, а два за 90р. Заплатив карточкой, увидел потом в чеке, что мне отбили чебуреки 2 по 1, те 100р вместо 90р. Указав на эту неточность кассиру, он безразлично ответил, что менять (перебивать) ничего не собирается и вообще цены скоро поменяются (вот зачем мне эта информация?). 10р конечно не деньги, но негатив остался и кушалось уже без удовольствия.

• Мы глубоко извиняемся за доставленные негативные эмоции. Большое спасибо за сигнал, с сотрудником проведена воспитательная беседа. Надеемся, что больше такого не повторится!!!