Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Здравствуйте! У меня не столько отзыв, сколько ищу способ простимулировать уже владельцев на изменения некоторые.)

У вас всё здорово, вкусно (даже когда с грибами!), на удивление при этом легко для ЖКТ, но.

1. Добавьте, пожалуйста, хотя бы по 1 виду нефильтрованного и тёмного пива;

2. Добавьте, пожалуйста, такие напитки, как кумыс/тан/айран -...

1. Добавьте, пожалуйста, хотя бы по 1 виду нефильтрованного и тёмного пива;

2. Добавьте, пожалуйста, такие напитки, как кумыс/тан/айран - что-то кисломолочное безалкогольное, что можно пить в жару с чебуреками. А то ну никак у меня с чебуреками не сочетаются все ваши морсы, квасы и прочие старорусские яства.

3. Присоединюсь к предыдущему оратору - комбинированные начинки - было бы круто.

А вообще - спасибо большое, успехов!

• Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и очень подробные и актуальные замечания. Обязательно все пункты проработаем на возможность заведения в меню. Ждем Вас снова!