Mr.CHE

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 230 м
гагарин написала 3 отзыва об этом месте

Наконец, сподобили святые угодники затестить еще одно чебуречное место))
+ чебуреки все есть в двух форматах - маленький и большой, что дает бОльшую возможность дегустации
+ тесто очень вкусное и правильное именно для чебуреков
+ заказ собирают достаточно быстро
+ цены очень-очень хорошие, для центра города особенно
+ большой выбор нечебуречной еды по вполне столовским ценам
+ есть туалет и раковина для мытья рук

- тесновато, для дружеских посиделок (как в другом известном чебуречном месте))) не подойдет - все заточено на "перекусить и убежать дальше"
- в чебуреке с картофелем и зеленью вся начинка оказалась прокисшей, пришлось выбросить - это очень неприятно

В целом - неплохо, особенно - если брать на вынос

• И правда неплохо, думала, что тебе меньше понравится)

• ну, оно другого формата, поэтому и нравится меньше, а чебуреки здесь вкусные, хотя почти все начинки другие)

• я вот тоже осела в другой известной чебуречной - и работает дольше, и атмосфЭра;)

• Огромное спасибо за большое количество плюсов, отмеченных Вами, в инциденте с чебуреком с картофелем и зеленым луком обязательно разберемся и такой ситуации не повторится. Данную начинку мы готовим 2 раза в день, именно для того, что бы не допустить таких ситуаций, так же ведется постоянный контроль состояния заготовок для чебуреков. Мы очень переживаем из за данного случая, приносим Вам свои искренние извинения! Надеемся, что вы посетите нас еще!

• спасибо за оперативную связь!
    обязательно вернусь к вам, еще не все распробовано)