Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

Долго не мог собраться написать отзывы (считай с Дня радио), однако всё равно не мог упустить случай оставить заслуженный хороший отзыв.

Итак, на ногах с утра и по пути в гости искали, где можно было бы приземлиться перекусить, а в идеале пропустить кружечку другую. Мысли материальны, поэтому на нашем пути нарисовалась вывеска чебуречной, а заодно и акция - фирменное пенное за 50 рублей.

Я заказал себе мясной чебурек, друг заказал с бараниной. Приготовили быстро, вкус - отменный, размер - традиционно гигантский. По ценам - практически как во Время-Ч, баранина чуть дороже.
Есть столики и барная стойка для поедания всей этой вкуснятины. Хотя посидеть компанией более 4 человек уже будет затруднительно.
Также в наличии свой санузел, так что вопросов, где помыть руки после жирных чебуреков не возникает.

Единственное, что огорчило - это пиво, всё-таки как уже писали ниже, фирменное должно характеризовать фирму и быть великолепным. Цена немного компенсировала данный момент, но только по причине одной выпитой кружки. Посидеть долго с таким не получится. Слабый, не выраженный вкус и консистенция очень давно ожидавшего своего покупателя.

Но главное в чебуречной конечно же чебуреки, поэтому настоятельно рекомендую, они того стоят!

Большое спасибо за оставленный положительный отзыв!!! Пиво поменяли, теперь мы разливаем нефильтрованное пиво Тагильского пивного завода, приходите дегустировать! Ждем Вас снова!