Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
гагарин написала 4 отзыва об этом месте

После последнего моего посещения (оно же первое) остался осадочек - один из чебуреков оказался с прокисшей начинкой. Надо сказать, что представитель компании отреагировал крайне адекватно - извинился и предложил заменить испорченный продукт. Адекватная руководящая политика - это всегда большой плюс. Сегодня я этим предложением воспользовалась, мне не просто заменили чебурек - возместили вдвойне))) К тому же, напоили холодным квасом в жаркий полдень, за что отдельное спасибо. Пока ждала своих красавцев, еще раз окинула взглядом меню. Уважаемые гости и жители, прогуливающиеся в самом центре! Если вы хотите без пафоса перекусить, бюджетно и вкусно, вместо столовых - зайдите лучше сюда. Честное слово, даже 150 рублевый бизнес-ланч выглядит как "нажраться впрок".

Для чистоты эксперимента сегодняшние чебуреки я не стала есть в самой чебуречной, а так же, как и в прошлый раз, увезла домой (тот же час в дороге). Обалденные чебуреки!!! Еще раз убедилась в том, что тесто здесь самое то! Размер шокировал малость - 35 см. чебурека - это вам не это, это два моих приема пищи)) Конечно, если бы я была технологом, то заменила бы в "чебуреке с картофелем и луком" лук на укроп, например, для большей сохранности начинки и для вкуса, но ладно. Теперь я здесь не попробовала только сладкие чебуреки (это вообще для меня странно, к этому нужно подготовиться). Но я обязательно вернусь сюда.

Большое спасибо за то, что дали нам второй шанс, а так же за положительный отзыв и обратную связь!

Ждем Вас снова!