Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

Чебуреки действительно не плохие, чего не скажешь о кассире, малость хамовата, но для чебурерчки наверно нормально.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, и сигнал о недопустимом поведении кассира. Вежливое обслуживание - это приоритет для нас наравне с качеством продукции! Мы работаем над исправлением ситуации и обязательно исключим хамство на кассе. Приносим свои извинения за полученный негатив! В свою очередь хотел бы сделать Вам замечание о присвоении нашей Чебуречной "Mr CHE" статуса "чебуречки", так как это оскорбляет нас не меньше, чем Вас поведение нашего кассира. Заранее спасибо за понимание.