Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Нам понравилось :) Вкусно, несмотря на очередь - достаточно быстро.
Цены в принципе тоже вполне порадовали. Я брала чебурек с малиииной - вкусно, сладко, хрустит )
Место маловато, правда.

Нам понравилось :) Вкусно, несмотря на очередь - достаточно быстро.
Место маловато, правда.
И два вопроса: почему между огрооомным чебуреком и малюсеньким нет ничего среднего?) И почему не пишется объем морса? Знали бы, что он такой малыш - взяли бы по два )

Огромное спасибо за оставленный отзыв, очень рады, что Вам понравилось).
Изначально у нас были только чебуреки XXL, уже позже, по многочисленным просьбам гостей, мы ввели чебуреки меньшего размера, вводить еще один размер уже сложно технически. Объем морса указан в меню, вы наверно просто не заметили. Обязательно приходите еще!

• Огромное спасибо за оставленный отзыв, очень рады, что Вам понравилось).

• Ещё и очередь ? Редкий случай в жизни современного общепита. Пожалуй, могу вспомнить лишь очереди в столовых известной сети. Надо же

• а, так мы в день города тут были, я забыла написать =)