Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Начитавшись отзывов на Флампе уговорила зайти сюда всех знакомых и друзей, а потом, после их восторженных отзывов, уже пошла сама! :)

Оооочень вкусные чебуреки у вас! Просто ум отъешь! Жаль ступила и взяла маленький чебурек! Надо было брать большой и наедаться до отвала!

Есть чебуреки на любого кулинарного извращенца! Даже сладкие! :)

Мы взяли...

Есть чебуреки на любого кулинарного извращенца! Даже сладкие! :)

Мы взяли морс из облепихи, чебурек с капустой и Чебуритто. Чебуреки очень вкусные и сочные, а морс сразу понятно что настоящий, а не какой то разведенный.

Очень хочу попасть к вам на бизнс ланч, но очень уж далеко до вас от работы добираться.

Желаю открытия новых точек и побольше посетителей!

• Спасибо большое за оставленный отзыв!!! Отзыв очень крутой и "вкусный", это лучшая благодарность для нас!!!! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас снова!