Mr.CHE

Чебуречная
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Мирно прогуливаясь субботним вечерком, решили с мужем забрести отведать чебуречков! Я очень много читала положительных отзывов на флампе и конечно же мне очень хотелось увидеть чебурек длинной в 35 см.

Моему удивлению не было предела!!!! сразу же и срочно надо скушать чебурек! Но какой???? Выбор, естественно, присутствует. От традиционных с мясом до десертных - с малиной! И хочется всё и сразу.... и то вкусно, и это вкусно... а ещё и супчики есть и салатики.... сразу же разбежались глаза.... Немного успокоившись от такого гастрономического шока решили действовать мозгом, а не желудком. Благо есть выбор между 35 см. и 18 см чебурека. Хочется попробовать всё, жаль желудок столько не съест ... и заказали с мужем по традиционному с мясом (чебурек 18 см) и чебурек, который называется Чебуррито! (с курицей, перцем и кетчупом - тоже чебурек 18 см.).
Уютно, столики аккуратные. Само помещение маленькое. Видно как жарят для тебя чебуречки... аромат стоит.... Приготовили быстро - минут за 10. Так же быстро мы и отведали эту вкусноту! Традиционный - просто шедевр - на высоте! А вот чебуррито - остренький, но тоже вкуснявый!
Народ постоянно сюда приходит. И в кафе кушают и с собой берут. И приходит и стар и млад.... А мы вот-вот только сегодня для себя открыли данное место! Зато лучше поздно, чем никогда!

Супер крутой отзыв! Спасибо большущее!!! Очень рады, что Вам все понравилось, обязательно приходите снова!