Mr.Panda

Кафе
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 300 м

Кафе просто ужас!!! Меню нам не подали, пришлось взять самой. Принесли грязные приборы, попросила поменять и опять не чище. Заказала салат цезарь с курицей. Уточнила какие томаты идут в салат сказали черри. Приносят салат с обычными помидорами и сырой курицей! От салата естественно отказалась. Ещё заказала куриный шашлык с картофелем фри. Шашлык не вкусный. В общем в данное заведение больше ни ногой!!

• Мы благодарны Вам за то,что вы обратили свое внимание на все наши недостатки.Что касаемо работы нашего персонала в тот период времени работали девочки стажеры,в силу своей неопытности и невнимательности могли назвать неверный состав блюд и неуспеть дать меню,с ними сразу же была проведена воспитательная беседа!!

Что касаемо курицы, курица сразу была представлена поварам на оценочную-дегустацию, и сырости к сожалению наш персонал там не обнаружил,к тому же салат цезарь является одним из многих любимых блюд наших постоянных гостей и готовится всегда с курицей одинаковой прожарки,ранее таких замечаний мы не получали.Тоже самое можем сказать в защиту шашлыка,рецепт маринада вырабатывался годами,также опираясь на предпочтения наших гостей и нормы,поэтому скорее всего невкусным он оказался именно для Вас:(

Мы все таки очень надеемся,что Вы еще хотябы разочек загляните в наше заведение,для того чтобы убедиться,что мы всегда проводим работу над ошибками и ценим каждое замечание и каждый коментарий.А также очень скоро мы обновляем наше меню и будем рады если в нем Вы найдете какое нибудь любимое блюдо и станете нашим постоянным гостем!!!:)